Как поступить при изменении предмета иска и не мотивированных основаниях?

• г. Киров

В случае изменения предмета иска, я выявил, что некоторые основания иска не мотивированы, как быть если нельзя одновременно менять и основания и предмет, просто не обсуждать их на заседании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если основания заявлены, можете написать дополнение к иску и в нем пояснить основания.