Как получить дарственную долю в частном доме удаленно через доверенность?

• г. Владивосток

У меня на руках доверенность по которой мне полагается получить в дар долю в частном доме. Вопрос как мне получить долю удалённо, так как и даритель и человек которому доверенное мне подарить долю, живут в разных городах.

Ответы на вопрос (2):

Оформите доверенность на того, кто будет получать.

Обратитесь к нотариусу в Вашем городе, а даритель обратится к нотариусу в своем городе, обменяйтесь реквизитами нотариусов. Дистанционно нотариусы могут заверить и документы и личность. Если нотариусы будут отказываться, обратитесь в нотариальную палату соответствующего региона.