Как поступить, если был взят кредит в несуществующем банке Джин Мани и высчитывают задолженность?

• г. Челябинск

Взят кредит в джине Мани банк его не существует договор с другим банком не осуществлялся что делать выщипывают с зарплаты на каком основании.

Ответы на вопрос (2):

Ваш долг по кредиту переуступили по договору цессии другому банку, который Вас и "выщипывает"

Возможно есть судебное постановление.

Статьи 69, 70, 98, 99 ФЗ № 229-ФЗ изучите и применяйте + ст. 446 ГПК РФ в части оставления должнику прожиточного минимума для трудоспособного населения в России.