Как составить акт замера температуры в квартире самостоятельно в присутстви соседей собственников?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Производить замеры в комнатах можно с помощью ртутного или электронного градусника, но в таком случае Ваш акт замера не будет легитимен. Для этого необходимо: на замеры температуры приглашаются представители государственного жилищного надзора и Роспотребнадзора (бесплатно). Также имеют право обратиться в независимую экспертную организацию. Подобные услуги оказывают СЭС.

Есть специализированные организации, которые этим занимаются, если замерите сами - суд может посчитать такой акт ненадлежащим доказательством.