Как получить отдельный ввод газа на участке с неоднородной собственностью - разрешение наследников или возможность самостоятельного подключения?

• г. Волгоград

На одном участке три дома и газовая труба общая с разветлениями к каждому дому, но я хочу сделать себе отдельный ввод к трубе, которая на улице, примыкает к дому. Нас 6 наследников, четверо дали разрешение, а один-нет. Нужно ли мне вообще их разрешение, если я со стороны улицы хочу подключиться?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств. Например, если земля общая - на работы на ней потребуется согласие все собственников, в том числе при прокладке трубы.