Как решить дилемму - отправиться в командировку или остаться с больной матерью?

• г. Хабаровск

Я являюсь военнослужащим и меня хотят отправить в командировку но так сложилось что у моей матери случился инсульт и сейчас она находиться в больнице! В семье я один отец помер. Что мне делать и как быть? Мать одну боюсь оставлять!

Ответы на вопрос (2):

Подайте рапорт, к которому приложите докуметы о болезни матери, однако не факт, что его удовлетворят, нет оснований.

Ваш ответ на

вопрос №20129542

бесполезен для меня

С чем не согласны. Это вместо спасибо?