2 ребенка 3 и 6 лет, зарплата 18000₽, отказали пособие! Почему? Что делать?

• г. Севастополь

2 ребенка 3 и 6 лет, зарплата 18000₽, отказали пособие!

Почему?

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в Социальный фонд РФ, Вам должны ответить в течение 30 дней. При назначении заявления смотрят не только на доход, каждый случай индивидуален и ответить Вам сейчас точно невозможно. Как получите ответ сверьте с действительностью и в случае нарушения Ваших прав необходимо обжаловать отказ в судебном порядке либо можно обратиться в Прокуратуру.

Здравствуйте. Запросите причину отказа непосредственно через Госуслуги. Ответить на Ваш вопрос и подсказать, какие действия необходимо предпринять, можно будет только после ознакомления с ответом на Ваш запрос.