Как открыть ИП и продавать товары онлайн из дома - возможно ли это?

• г. Ульяновск

Хочу открыть ИП и продавать товар на площадках Авито и т.д,сделать доставку по городу и по России (тк помещения ещё нет и всё планируется делать дома, поэтому планируется только продажа онлайн) такое вообще возможно? Продавать товар из дома (санки, коляски и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

Можете, не обязаны иметь каких-то специализированных помещений для санок.