Как поступить, если получил угрозу из-за долга?

• г. Ростов-на-Дону

Мне прислали голосовое сообщение такого характера, если ты своим мозгом не можешь отдать долг, то придётся нам помочь, . с угрозой. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию с заявлением.

Можно написать заявление в полицию, Дмитрий. Лишним не будет.

(либо блокировать отправителя. Но будут с других номеров "доставать").

Можете в полицию подать заявление.

А вообще прекратите читать и слушать всякую билеберду. Нужно сразу же удалять, не читая.