Скажите если я замужем и нехочу чтоб моя квартира перешла по наследству мужу как поступить.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Куплена в браке?

С уважением.

Добрый день, Оксана! Вы можете составить завещание на Вашу квартиру в пользу другого лица или подарить ее еще при Вашей жизни. Лучше составлять договор дарения, его практически невозможно оспорить после смерти дарителя.