Вопрос о возможности игнорирования исполнительного листа судебными приставами по месту работы

• г. Иваново

Могут ли судебные приставы не возбуждать исполнительное производство если:

Суд направил исполнительный лист судебным приставам.

А судебные приставы по месту работы.

Ответы на вопрос (2):

Если судебные приставы направили исполнительный лист по месту работы должника, то исполнительное производство возбуждалось.

Судебные приставы обязаны принять в работу материал который поступил в производство.