Можно ли как нибудь не платить кредиты вообще?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Можно. Но банки и МФО, выдавшие Вам кредиты, обратятся в суд и взыщут с Вас полученные Вами от них денежные средства (с процентами). Взыскание будет обращено на Ваши денежные средства, на заработную плату, а также имеющееся у Вас имщество.

Здравствуйте! Можно пройти процедуру банкротства. Но она, во-первых, не бесплатная, а во-вторых, не всем подходит.

Многие берут кредит и не платят, соответственно Как показывает практика Так можно.