Бывшей жене выплачивают больше алиментов, чем моя зарплата - есть ли законность в таком решении?

• г. Саратов

Алименты удерживается с зп (по судебном приказу), последние 2 месяца бывшей жене приходят алименты больше чем мне зарплата. Законно ли это. Долгов по алиментам не имею.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ольга! Алименты взыскиваются на основании судебного решения или приказа. Для ответа на Ваш вопрос необходимо посмотреть документы, на основании которых взыскиваются алименты. Пишите в личные сообщения к юристу.

Здравствуйте!

Для правильного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами.