Я не успел забрать готовый ВНЖ, а РВП закончился сегодня. Что я могу сделать?

• г. Рязань

Я не успел забрать готовый ВНЖ, а РВП закончился сегодня.

Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выход только один нужно выезжать и заезжать, цель въезда указать как частная и подавать опять и еще раз и снова заявление на РВП, на том же основании можете. Значение не имеет сколько там нужно находится. Хоть сутки. Это правило действует для тех, кто живет по временному регистрации,