Законно ли в круглосуточном продуктовом магазине работать без охранника? Или достаточно закрепить охрану за магазином и все?

• г. Уфа

Законно ли в круглосуточном продуктовом магазине работать без охранника? Или достаточно закрепить охрану за магазином и все?

Ответы на вопрос (3):

Можно установить кнопку охраны.

Законно ли в круглосуточном продуктовом магазине работать без охранника? Или достаточно закрепить охрану за магазином и все?

А "тревожная кнопка"?

На усмотрение руководства магазина. Варианты разные: тревожная кнопка, нахождение охранника (ов), камеры наблюдения. Но у кого есть опыт - без охраны не дадут работать.