Необходимые документы и пошлины при поездке в Белоруссию на служебном автомобиле

• г. Иваново

Я собираюсь поехать в командировку в Белоруссию на конференцию на служебной машине. Скажитье пожалуйста, какие документы нужны для переезда через границу и какие пошлины нужно будет платить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При временном вывозе транспортного средства ( в Вашем случае вероятно это легковвой автомобиль - код 8703 ТН ВЭД России) из Российской Федерации таможенные платежи не уплачиваются.