Как поехать в зону боевых действий к мужу-мобилизованному - документы, разрешения и бесплатная поездка от государства?

• г. Кызыл

Муж мобилизованный, находиться в зоне сво, могу ли я в свой отпуск поехать к нему. Какие необходимы документы, разрешения, чтобы я могла поехать к нему. И Государство дает ли бесплатную поездку?

Ответы на вопрос (2):

В зоне СВО введено военное положение, со всеми запретами, в части передвижения гражданских лиц, и Вас врядли пустят к мужу. Попробуйте обратиться в военкомат, по месту жительства. Но не факт, что Вам в этом помогут.

У супруга про него интересуетесь Как проходит таковая практика, может кому-то приезжают. Юристы в этом вопросе вряд ли помогут так как законы сейчас не действуют, а действует только последние внутренние указы Верховного.