Если купить авто у приставов, а цена авто меньше задолжности, снимется ли с авто арест?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (3):

Можно будет снять арест через присиавов или в суде, т.к.вы как новый собственник не являетесь должником по исполнительному производству.

Если автомобиль взыскатель заберёт, творец снимется. Если не заберёт, то можно применить нормы и вернуть назад своё имущество с последующим снятием запрета.