Как указать статью в заявлении в суд на установление факта родства при исправлении имени в паспорте и свидетельстве о рождении?

• г. Владимир

Какую статью указать в заявлении в суд об установлении факта родства, если моя покойная мать внесла исправление своего имени в паспорте и в свидетельстве о рождении не официально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 264-268 ГПК РФ.