Как образование и деньги связаны между собой? И где и какое образование надо получить чтоб иметь достойные средства для жизни?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Ну вы даёте. Кто ж вам ответит? Можно иметь крутое образование - зарабатывать копейки. Можно не иметь образования, но быть миллионером.

Образование и деньги связаны только взаимосвязью между собой и больше ничем. По смыслу образования н**** не нужно, так как любой студент выходит с экзамена забыв О чём была речь, а выпускаюсь О чём вовсе проходил обучение. Всё нарабатывается практикой.