Охранник школы не получает зарплату пять месяцев - куда обратиться за помощью юристам?

• г. Махачкала

Помогите уважаемые юристы. Зарплату не дают уже пятый месяц директор школы, по какой причине не могу сказать. Работаю охранником школы. Как быть куда обратиться по этому поводу.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Напишите жалобу в ГИТ (Инспекцию труда) или сразу в Прокуратуру.

С Уважением!

Какой кошмар! И это бюджетное учреждение! Вам срочн о в прокуратуру надо бежать и в ГИТ. Также суд не помешает,

Если вы относитесь к самой школе и зарплату вам платят учреждения, то целесообразно направить жалобу в трудовую инспекцию-как первоначальное действие.

Здравствуйте!

Обращайтесь в Инспекцию труда и одновременно в Прокуратуру с жалобой.

А чего Вы ждете? Если более 3 х мес задержка, с заявлением в СУ СК РФ, откроют уголовное дело.