Мой сын на войне в Запорожье, но не получает зарплату - куда обратиться?

• г. Ставрополь

13.09.2022 года мой сын подписал контракт с ВС. с 13.09.2022 года он находится на Украине в Запорожье. Ему по сегодняшний день не выплатили зарплату по контракту. А вчера мы узнали что он числится в своей части за штатом. Но он все 3 месяца находится на войне живет в акопе какой заштат. Что делать. Куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Надежда!

Пишите жалобы в военную прокуратуру и в Минобороны.

Военный прокурор вам и сыну в помощь.