Как получить военный билет после многократных комиссий и обследований - опыт 32-летнего мужчины

• г. Санкт-Петербург

Мне 32 года и до сих пор не получил военный билет?

В военкомате всё время отправляли на комиссии и обследования но ни приписного, ни военника так и не дали, что делать чтоб его получить у них?

Ответы на вопрос (2):

Пишите официальный запрос в районный вк, запишитесь на прием к военному комиссару вашего региона

Если есть А, то должно быть и Б, В, Г.

Добрый день!

Для получения документа воинского учета необходимо, проити медицинское освидетельствование в военкомате в период призыва (ближайший начнется 1 апреля). После установления категории годности призывная комиссия вынесет решение какой документ воинского учета выдать, военный билет или справку уклониста.

Обратиться в военкомат можно уже сейчас, чтобы к началу призыва сдать анализы для прохождения медкомиссии.

Если дадут справку уклониста, обращайтесь рассмотрю Вашу ситуацию и обжалует данное решение в суде.