Сроки выплат банком денежных средств по поворотному делу - когда ожидать получение после вынесения решения в законную силу?

• г. Тюмень

По поворотному делу банк мне должен выплатить денежные средства. Через сколько должны прийти деньги после выступления в законную силу.

Ответы на вопрос (4):

Вы должны предъявить исполнительный лист на исполнение (в банк) .Банк проверяет подлинность листа - 7 дней и после этого деньги перечисляет взыскателю.

Зависит от того, куда подали исполнительный документ.

Здравствуйте!

Определение о повороте исполнения судебного приказа/решения должно вступить в силу (через 15 дней, если не будет обжаловано). Нужно получить исполнительный лист, с которым обратиться ЛИБО в сам банк (более быстрый вариант получения денег, в течение недели), ЛИБО в службу приставов.

Пока вы исп. лист не предъявите к исполнению никто вам ничего не заплатит.