Бывший муж жалуется на отсутствие адекватного лечения ранения в ногах в самарском госпитале.

• г. Самара

Бывшего мужа привезли в госпиталь в самаруу него ранение в ноги ноги гноятся досих пор незделали рентген и не оказывают нармальное лечение.

Ответы на вопрос (1):

Ему надо обратиться в прокуратуру. Желательно, конечно, военную. Ну и рапорт подать в форме жалобы на имя начальника госпиталя.