Работодатель задерживает выплаты по больничному по уходу за ребенком

• г. Москва

Сдала больничный по уходу за ребёнком 26 декабря, 27 декабря работодатель отправил в ФСС. Выплаты до сих пор нет, сегодня 13 января.

Ответы на вопрос (1):

Милана, здравствуйте! Фсс оплачивает больничный в течении 10 рабочих дней. Исключите праздничные дни.