Как узнать, поставили ли меня в очередь на жилье через опеку?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, в опеку я принесла решение суда о том чтобы меня как сироту поставили в очередь на жильё, я написала заявление, как я узнаю поставили меня или нет?

Или уже опека позвонит, когда жилье будут показывать?

Ответы на вопрос (3):

Вы в любое время можете получить информацию, дойдя до органа опеки (там есть время приема). Это быстрее всего. А можно сделать письменный запрос - это надежнее всего, Елена.

Опека должна выслать вам ответ в письменном виде.

До показа жилья, увы, но пройдет немало времени.