Медсестра дала таблетку без разрешения родителей, ребенок заболел после урока

• г. Пикалево

У ребенка в школе очень сильно заболела голова. Он подошел к медсестре, она дала таблетку и отправила на занятия. Ребенок астматик и аллергик, и я просила не давать ему лекарств, не позвонив мне. Голова у ребенка не прошла и после окончания урока, он снова подошел к медсестре, она сказала, что таблетка хорошая, должна помочь. Ребенок отсидел еще 2 урока. Пришел домой с дикой головной болью, к вечеру температура 38,5

Ответы на вопрос (2):

И в чем конкретно ваш вопрос к юристам? Пишите жалобу в отдел образования.

Сейчас ребёнок дома в безопасности, лечите своими лекарствами.