Меня задержали за проблему с регистрацией и мое дело отправили на суд - теперь я не могу пересекать границу

• г. Москва

Драствуйте хотель узнать меня задержали сотрудники полиции С проблемой регистрации и мою делу отправили на судь и тепер до суда могу вьездит на границу.

Ответы на вопрос (2):

Да могут оформить штраф и депорт.

Возможно вы нарушили правила проживания без регистрации 270 дней.