Куда надо обратиться чтобы опломбировали комнату в коммунальной квартире, чтобы не платить за коммуналку если там не живешь?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Предполагаю, обратиться надо Вам только в две организации. 1) в Управляющую компанию с составлением Акта - так как Ук составляет платеж за пользования жильем и 2) в отделении полиции - к участковому. Желательно, чтобы эти две организации пришли одновременно.