Муж на удо ищет справедливости - безвиновное присутствие на месте преступления

• г. Чита

Скажите пожалуйста, муж на удо 264 статья, но был трезвый, труп с другой стороны. Ходил в бар, вёл себя прилично, не кого не трогал. У него украли телефон, есть возможность его найти по документам и видео записи в баре. Что будет мужу за это, ведь он на удо. Замечаний у нет, работает, отмечается вовремя. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Если у тебя нет ограничения что в позднее время должен находиться дома запятая в частности после 22:00, то всё будет нормально Можете писать заявление.