Как заполнить заявление на страховой случай по застрахованным кредитам при смерти матери в Сбербанке?

• г. Красноярск

Моя мама скончалась и у нее а сбербанке осталось 2 застрахованных кредита. Скажите пожалуйста мне нужно заполнять 2 заявления на страховой случай по каждому кредиту или одно?

Ответы на вопрос (1):

На каждое кредит своё заявление. Страховая разве ещё не отказала, всё скорей запросит амбулаторную карту если мама чем-то болела, то вам откажет, по крайней мере так часто делают.