Как мне оформить залог нотариально и сколько я заплачу пошлины?
• г. Брянск
Хочу оставить залог за будущею сделку купли-продажи квартиры, а точнее хочу купить квартиру. Залог 500 долларов. По расписке боюсь. Как мне оформить залог нотариально и сколько я заплачу пошлины? С уважением Владимир.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Вязьма
Вы можете оформить это как договор денежного займа. Такой договор не подлежит государственной регситрации. А у Вас будет гарантия.