Сколько часов должен отработать в неделю отработчик по 264

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич. Как предусмотрено ст. 27 УИК РФ, время обязательных работ не может превышать четырех часов в выходные дни и в дни, когда осужденный не занят на основной работе, службе или учебе; в рабочие дни - двух часов после окончания работы, службы или учебы, а с согласия осужденного - четырех часов. Время обязательных работ в течение недели, как правило, не может быть менее 12 часов. При наличии уважительных причин уголовно-исполнительная инспекция вправе разрешить осужденному проработать в течение недели меньшее количество часов.

Т.е. от статьи, общее время "отработки" не зависит. Минимум необходимо отработать 12 часов в неделю, но по согласованию с УИИ, это время может быть уменьшено.

Сколько полностью отмерили разделите неделю.