Родители детского сада подают коллективную жалобу по поводу холода в группе и бездействия заведующей

• г. Челябинск

Как правильно написать коллективную жалобу от родителей детского сада на заведующию в том что она не предпринимает не каких мер, что группе у детей холодно и спать ложатся в одежде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так и напишите как есть. Если Вам нужно юридическое обоснование, обратитесь к любому юристу сайта.

Обращайтесь в прокуратуру в письменной форме для проведения проверки. В обращении изложите суть дела.