Избежать исполнения условного срока из-за опасности жизни в зоне военных действий - что делать?

• г. Таганрог

Суд постановил условный срок один год, но всилу не вступил ещё, такой вопрос, я не живу по месту жительства так как опасаюсь за жизнь близких, и свою, быть убитым снарядом так как на этой территории ведутся военные действия, я живём на дачи за городом!

Ответы на вопрос (2):

И в чем, собственно проблема. Возьмите постановление суда, отвезите в УИИ и укажите фактический адрес проживания.

Можете находиться где хотите. В таком случае главное - чтобы о месте Вашего нахождения знали в инспекции. Смотрите ст. 188 УИК РФ.