Как правильно продать скутер без учета в ПТС - важные детали и процедуры

• г. Барнаул

Продаю скутер. На учет не ставил. Есть договор купли продажи с салоном где покупал и в птс я не вписан. Надо ли при продаже вписаться в птс и если надо как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Да, надо вписаться в ПТС. Далее заключайте договор купли-продажи. Покупатель на основании ДКП поставь скутер на учёт.