Могу ли я из архива получить копию решения суда от 1984 года по уголовному делу в отношении моего ребёнка?

• г. Железнодорожный

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Копию приговора/постановления может получить осужденный/обвиняемый (его адвокат), потерпевший (его представитель) лично, в том числе направив заявление через ГАС Правосудие (необходима квалифицированная цифровая подпись или регистрация на Госуслугах).

Добрый день

Если ваш ребенок уже стал взрослым или вы не являетесь его опекуном или у вас нет доверенности, то вам окажут. Если указанные выше обстоятельства присутствуют вам обязаны выдать.

Ваш ребёнок и может получить копию приговора, а вы нет, если нет у вас нотариальной доверенности и вы не являетесь его опекуном.