Возможно ли использовать свидетельство об обучении на водителя для получения водительского удостоверения в МРЭО ГИБДД?

• г. Ульяновск

Можно ли по свидетельству о прохождении обучения на водителя категории В, С, выданное профессиональным училищем в 2003 году сдать экзамены для получения водительского удостоверения в МРЭО ГИБДД, образовательное учреждение ликвидировано в 2008 году, экзамены для получения водительского удостоверения не сдавал в МРЭО ГИБДД после получения свидетельства о прохождении обучения на водителя категории В, С?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь по данному вопросу в экзаменационный отдел ГИБДД.