Как восстановить справедливость при неправомерном выставлении КБМ при оформлении е-ОСАГО на 2023 г.?

• г. Липецк

При оформлении е-ОСАГО на 2023 г. Страховщик выставил мне КБМ=0,83 (хотя за последние 5 лет КБМ у меня был=0,5), ссылаясь на данные РСА, где мне приписывается ДТП от 22.08.2021. Никакого ДТП я не совершал. Как восстановить справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Михаил. Пишите претензии в адрес страховой организации и потребуйте от них предоставить данные о якобы совершенном Вами ДТП.