Может ли девушка с ребёнком забрать что либо с квартиры парня.

• г. Омск

Ответы на вопрос (6):

Только своего ребенка... На самом деле очень мало информации, чтобы ответить...

Добрый день

Если это имущество ей не принадлежит, то она не имеет право ничего брать - это уже кража имущества и за это предусмотрена ответственность.

Здравствуйте, может через суд, если докажет принадлежность указанной вещи своей собственностю. Истребование имущества из чужого незаконного владения, так будет иск называться.

Может забрать только свои вещи из чужой квартиры парня..

Нет, не может, если имущество ей не принадлежит.

Нет у неё такого права.

На пол, ни наличие ребенка не являются основанием что-либо забрать из чужой квартиры.