Суд не учитывал количество фенобарбитала и лишил права - история борьбы в наркологическом диспансере

• г. Псков

Суд лишил прав, не приняв во внимание, количесвенного содержания фенобарбитала, а так же в нарколоническом диспансер сказали, что им,согласно, инструкции достаточно выявить фенобарбитал и на этом выявить состояние опьянения. Был второй суд и без изменений. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можно обжаловать и второе решение суда.

С уважением.

Если вы принимали лекарственные препараты в состав которых входит фенобарбитал это одна история, если вопрос касается употребления наркотических средств, решение останется таким же и в следующей инстанции не зависимо от количества выявленного.

Добрый день. Обжалуйте в кассационный суд оба решения. Чтобы Вам помочь нужно изучить материал и постановление с решением по жалобе. Количественный показатель в расчет не берут, хотя есть методичка на эту тему с допустимыми пределами. Но суды это во внимание не берут. Пробуйте найти еще нарушения, в особенности в процедуре мед. освидетельствования.