Как обжаловать несправедливое штрафное постановление за парковку в Москве?

• г. Вологда

27 декабря были проездом в Москве. Проезжали по ул Адмирала Макарова, увидели знак платной парковки, развернулись и припарковались на противоположной стороне улицы. Получили постановление со штрафом в 5000 р. На фото нет доказательств, что машина в зоне действия знака платной парковки. Штраф уже оплатили. Есть ли шансы обжаловать постановление, и на чём нужно делать акцент?

Ответы на вопрос (1):

За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.