Получим ли мы новое жилье с социального найма, если там прописаны я, мой брат и мама?

• г. Тула

Имеем ли мы право на предоставление нового жилья если там прописан мой брат, мама и я. Мы с братом совершенно летние. Жилье находится в социальном найме.

Ответы на вопрос (1):

Из текста вопроса неясно, на каком основании вам должны предоставить новое жилое помещение.