Что можно сделать по возбуждению уголовного дела по статье 159 часть 4, чтобы избежать наказания?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Заручиться поддержкой опытного адвоката.

Здравствуйте. Погасить ущерб, в первую очередь.

Здравствуйте. Избежать наказания по такому делу может только обвинительный приговор, если доказать отсутствие состава преступления или непричастность к нему. В иных случаях наказание будет всё-равно. Вопрос в размере и в том условным оно будет или реальным. Полагаю стоит нанять адвоката, разбирающегося в таких делах для защиты. Это увеличит шансы на максимально благоприятный исход.

Найти толкового адвоката, оговорить детали, заключить соглашение, оплатить гонорар, действовать в свою защиту...

Видите сколько у вас дел!