Операторы звонят с подозрительным предложением - как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Добрый

Звонят говорят про то что я хотел заказать проституток домой и бронь какая то 3 дня не могут работать девочки, говорят адреса имя отчество и дату рождения, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Это мошенники, будут вымогать с вас деньги. Пишите заявление в полицию.

Шлите всех лесом, вас на деньги разводят мошенники.

Это распространенная схема вымогательства. Будут докучать - обращайтесь в полицию.

Ничего не делать, ничего не платить, что у них откуда в смысле информации, не знаем, может быть от мобильного оператора, например, утечка.

Это ничего к пониманию ситуации не добавляет.

Угрожают - обращайтесь в ОВД с заявлением.