Проблемы с дарением квартиры через доверенность - почему первый нотариус потребовал перевод титульного листа?

• г. Чебоксары

Обратились к нотариусу по поводу дарения доли квартиры по доверенности, нотариус помимо всех документов, которые он скопировал уже, запросил перевод титульного листа доверенности. Это удивило и мы обратились к другому, и все сделали у него без лишних трат. А первому нотариусу не сообщили, что у другого сделаем. Так вот тому первому нотариусу я что то должна? Так неудобно, он же скопировал документы. Может быть уже набросал дарственную.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не беспокойтесь.

С уважением.

Оказанная услуга ничего не стоит. Непреложное правило бизнеса. Можете не оплачивать техническую работу.

Ничего Вы не должны. Копирование это мелочь. К тому нет договора на оказание услуг.