Отправил по эл.почте скан копию титульного листа паспорта частному инвестору. От него нет ответа. Чем это может грозить 7

• г. Кострома

Отправил по эл.почте скан копию титульного листа паспорта частному инвестору. От него нет ответа. Чем это может грозить 7

Ответы на вопрос (1):

Ничем абсолютно. Грамотные мошенники вас и без вашего паспорта обведут вокруг пальца. Но все же поинтересоваться у них стоит почему нет ответа.