Насколько это правомерно, если не поставлены в известность ни я не зарегистрированные граждане?

• г. Норильск

Норильск В моей квартире в которой я являюсь собственником прописаны 200 человек. Прокуратура начала их выписывать. На каком основании? Они мотивируют фиктивность сделки, но вся процедура была законной, через ФМС. Насколько это правомерно, если не поставлены в известность ни я не зарегистрированные граждане? Можно ли это каким то образом оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Вы же сами понимаете фиктивность сделок. Оспорить нельзя.