Как собирание денег регулируется законом и как вернуть уже сданные деньги?

• г. Владимир

А каким нормативным актом это регулируется, что не могут собирать деньги? Если деньги уже сданы можно потребовать возврата на какой закон сослаться добровольно отдавать не хотят нужно обращаться в суд. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если деньги уже сданы можно потребовать возврата на какой закон сослаться добровольно отдавать не хотят нужно обращаться в суд. Спасибо за ответ.

Ссылайтесь на нарушение обязательств по договору.